Девочки, ваши мужья - хорошие отцы? При разводе они будут с вами судиться, чтобы оставить

детей себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (320464)
Судиться бы не стал, но, мне кажется, не возражал бы, если бы она с ним жила. Он любит дочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
бывший сказал - платить алименты самый простой способ воспитывать детей
Наставник (82987)
не
мой бы не стал
зачем ему этот гемор
Верховный Наставник (160478)
С дочерью от первого брака он не общается ...всЁ
Отличные и первый и второй).Это для меня существенно,чтоб мужчина был хорошим семьянином и отцом
мои-то выросли, а вот старший зять не оставил себе близнецов, а теперь ноет, что надо их еще из квартиры выписать
Хранитель Истины (405699)
Первый не судился. Зачем ему? Привет Эльза!
Верховный Наставник (166655)
Он мне доверяет. Считает меня хорошей матерью. Он был бы готов просто давать деньги на детей и на меня в случае расставания.
Не знаю, что я должна сделать, чтобы он решился бы отобрать детей.
А! Точно! Если бы я спилась, ушла в загул, оставила бы детей одних.

Он очень хороший отец.
Он старался бы просто побольше проводить времени с детьми сам, чтобы иметь возможность воспитания.
Хранитель Истины (379321)
Мы ребенка не делили ,он как был ,так остался общим.
Считаю что он хороший отец .
Верховный Наставник (165085)
У нас очень хорошие дети)))
Взрослые, работящие, самостоятельные)))
За право таких себе оставить мы друг друга поубиваем)))