Я вам писал,у нас правительство обновилось,молодняк пришел.У вас все теже кремлевские старцы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462239)
Да ладно, обновилось: Парубий и ещё несколько наци- отморозков прошли в вашу Зраду!
А кремлёвские старцы хранили завоевания предков, это вы их прои пали бездарно и глупо! Повелись на длинный бакс и шо ?!

Хранитель Истины (498116)
Говорят, что Зеленский будет создавать коалицию с "Голосом" Вакарчука. Ну а что? Нормально. Вакарчук будет петь, а Зеленский аккомпанировать ему на рояле. Как умеет.(с)
Верховный Наставник (232874)
Угу, то-то по этим кремлёвским старцам все тоскуют и ностальгируют.. а пришёл молодняк, в лице Горбачёва,
и развалил всё к куям. Вы там повнимательнее со своим молодняком, кабы чего не получилось.
Верховный Наставник (141292)
Я и моя молодая команда.. это уже повтор после Черновецкого, а воровали похлеще старцев)
Мудрец (24414)
да ты че?
Юля молодняк....
Порошенко вообще юнец...
один Зе у вас и правда новенький..
а остальные - те же яйца только в профиль))))
Хранитель Истины (437413)
У нас в молодняк пришёл с Ельциным и растащили и распродали всю страну....Так что мы уже это проходили...
Просветленный (622869)
Сплюнь! А то тупой молодняк тебе так нарулит!мало не покажется!))