Во блин!!! Идея хорошая. Для рукастых умельцев. На окно поставить Вот Это вот ФОТО , прозрачный +++

поликарбонат....не вместо стекла а как защита от солнца и просто красиво....да ???? Можно разноцветный сделать как Витраж.....короче надо брать и делать!!!! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248714)
А мне нравится! Ябы такой павильонгчик на даче поставила с удовольствием. Только фиг купишь. У мужа бьыла идея парочку листов прикупить для оранжерейки, да не нашел. Ни в интернете, ни так. пришлось брать старый аквариум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Дешево смотрится. Для торговых центров пойдет. Для дома или квартиры.... не то.
Наставник (95863)
А испарений отравляющих не будет? Лучше не рисковать.
А может, лучше новую религию выдумать?
Изжариться можно внутри. Этот материал как будто специально собирает инфракрасное излучение. Можно просто постоять на остановке под таким козырьком, чтобы убедиться. Но какой-то дурак у нас такие козырьки усиленно ставит на остановках.
Согласна с Варварой и с Кларами...и смотрится дешево и безвкусно, и духота.
Хранитель Истины (487970)
И жить в таком балагане?!