Смотрю фильм "Моя морячка". А вы бы на месте главного героя как поступили?)

Добивались бы заслуженного приза?) Или плюнули бы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29927)
Державин вообще то сам прикалывался ..)) на современном жаргоне -троллил ...
Развлекался. ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132553)
Плюнула бы)))
Привет!
Просветленный (644492)
Я ж не мужик
Хранитель Истины (462161)
Я бы плюнул... Но ему понравилась эта стерва, которую сыграла Людмила Гурченко, потому он и добивался приза, самоутверждался.
Верховный Наставник (225764)
в реале, герою, братки просто начистили бы харю и он сбежал бы к себе в сибирь)
Просветленный (622769)
Так же бы этих стерв изводил..из принципа!
Верховный Наставник (126553)
я такое чота не смотрю просто))
Верховный Наставник (129216)
ВСе по ситуации и настроению. Бывало изводил... бывало плевал....