Всё закладывается с детства? Родителями? Обществом? В вас заложили? А вы? Утра приветливого)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
рождаются с характером
основные ценности, моральные принципы.. а также комплексы..) да.из детства
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320464)
Что-то заложили, что-то нет. И мы, и в нас. Чего теперь об этом)
Доброе утро!
Просветленный (710820)
Заложили и я закладываю))
Хранитель Истины (305662)
заложить-то заложили... но самообразование тоже нельзя откидывать....
Верховный Наставник (180722)
Чудеснейшего, Солнышко! )))
Наставник (54528)
Доброе утро)) Генетически процентов на 40, остальное окружающий мир добавит)) (но с детства обычно психические расстройства)
Верховный Наставник (166655)
Нельзя отрицать значимость для жизни некоторых моментов. Например, человек переживает в 20 лет некую травму жестко (психологическую), и эта травма будет влиять на всю его дальнейшую жизнь.
Напористо, влюблённый парень имел отношения с девушкой, которая просто его «поматросила» на этапе поиска богатого мажорчика или папочки с целью отработки навыка пикапа.
И следующие 20 лет этот парень так и не сможет построить никаких отношений с девушками, не может жениться, все его девушки будут такими меркантильными сучками; он только таких и будет выбирать, чтобы самому себе доказать, что все девушки такие (а не он был такой влюблённый, что не заметил с той девушкой фальши).

И детство этого паренька ужа ни при чем. Проблемы будут из другого временного отрезка.

Это я вам как психолог пишу
Верховный Наставник (125646)
в меня однозначно очень много заложили именно родители в детстве