Вчера было 120 лет со дня рождения Хэмингуэя. Какой его рассказ ваш самый любимый, почему+

именно этот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653609)
Я ОЧЕНЬ люблю *Фиесту* - роман.
Я ОЧЕНЬ люблю *Праздник, который всегда с тобой*.

Из Рассказов - *Кошка под дождем*, *Там, где чисто, светло*, *Какими вы не будете*...*Нужна собака-поводырь*.

И спасибо за вопрос.
Когда у меня будет чуть больше свободного времени, я подумаю, насколько из прозрачного воздуха его рассказов вышли *9 рассказов Сэлинджера*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248714)
А я вообще не люблю Хэмингуэя. Впрочем, "Прощай, оружие" еще б-м читабельно.
Верховный Наставник (181774)
Мандалай нам не указ! ))))))))