Почему в Раду не прошли националистические партии и партия нашего любимого блогера Шария,которого россияне слушали с открытым ртом,как истину в последней инстанции и писали от счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шарик, это то брехло, что овощу нравится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
зато в раду прошёл Порошенко со своей партией... тот самый Порошенко, который на президентских выборах набрал ничтожный процент голосов и против которого возбудили уже одиннадцать уголовных дел в стране, которой он правил...и, заметь, дела стали появляться ещё во времена его правления... так кто тогда раскрыл свои рты и писают о т счастья...?
Просветленный (622398)
А кто прошел ? Да и рано вы нациков списываете в утиль..а за Шария— странный вопрос..стране от зомбирования еще долго избавляться,чтобы согласиться с Шарием.
Просветленный (586801)
Потому, что это традиция общемировая, избавляться от тех, чьими руками делают перевороты и революции.
И амеры не являются исключением.
Хранитель Истины (487910)
За долгие годы народ научился отличать настоящее от подделок.
В своём большинстве....