Если Борис Джонсон станет новым премьер-министром Англии вместо Терезы Мэй то+

Москва наладит контакты с Лондоном или Петров и Боширов снова наследят в Туманном Альбионе новой версией новичка? какой предатель будет отвечать за измену Родине на этот раз. Слышал по РБК, что в Лондоне живут ещё с пару десятков оборотней, как политических, так и экономических, например Чичваркин
например МИ-6 может сделать его "козлом отпущения" по заданию товарищей из Лэнгли или кого сделает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (162365)
не важно кто. важно кто за ним стоит.