У меня раньше были и кошки и собаки и даже питониха трёхметровая..вн))...

..только сейчас я поняла..сколько времени своих минут жизни я тратила на всякую шнягу..вместо того,чтобы просто повидать весь мир..ну там поездки..путешествия...согласны?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205552)
А кормить сетчатую питониху до 8 метров? ты точно не настоящая мама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАждому свое и кошка не вредит!!!!!
Доброе утро
Хранитель Истины (430892)
И на борьбу с виртуальными персонажами, не так ли.
нет,у меня была умнейшая собака в мире,очень большая
Верховный Наставник (224203)
Не согласен , при наличии денег , а путешествия в них нуждаются , животинку модно пристроить , или взять с собой , как там у Печкина - приходишь домой , а они тебе радуются
Верховный Наставник (116464)
Не спеши. 360 градусов и ты не покойник.