А как люди узнают, что кто-то другой в курсе всего здесь происходящего? Ну там, кто с кем, кто ушел, кто кого терпеть не может и все такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653609)
Есть такая категория - СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, которые всё про всех знают, неутомимы в поисках компромата в чужих ЛК и, что меня страшно удивляет, могут МГНОВЕННО дать подтверждения своим умозаключениям в виде скринов.
ГДЕ они всё это хранят?
Есть ли у них алфавитные каталоги?
ОТКУДА у них на всё это время?

Загадка!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не выясняю. но люди болтливы, к сожалению...
Тань))))))ЛЮДИ СУТКАМИ СИДЯТ СКРИНЫ ДЕЛАЮТ ФОТКИ"ПАПКУЮТ"))))))а ты)))))))это жизнь у них такая все знать о комто что б не вспоминать о себе))))
Хранитель Истины (309875)
как бабки на скамейке... не знают, так придумают....