Дорога к твоему дому идёт меж березок,или по широкому проспекту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137799)
С видом на море, открывающимся в некоторых местах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223675)
Просто дорога , просёлочная

Хранитель Истины (451035)
а это смотря с какой стороны идти, можно выбрать разные варианты пути
Хранитель Истины (325784)
По федеральному шоссе М10!
Мудрец (24676)
Вдоль Рязанской железной дороги, которую при царе строили англичане, поэтому она ни как все, она левосторонняя от Москвы до Рязани.
с деревцами вдоль оврага, где муж обещал много раз меня закопать
Хранитель Истины (487910)
Шумная улица.