Такой вот сухарик завалялся...Вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (341372)
Ёхан Палыч я этих ребят лет 30 не слышал!!!! Спасибо что напомнил!! В 1968 году это звучало очень круто, да и сейчас тоже!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)

Группа из Durango (штат Colorado), перебравшаяся в Лос-Анджелес, более известная как Dragonfly с одноимённым альбомом. Но одна и та же группа под разными названиями исполняла разную музыку. В общем, дело тёмное... Кто такие B.Corso, E.Brooks и S.Romans (авторы половины пластинки) - я понятия не имею.

Легендарные "сухарики"))
Здорово, Паш!