.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете какая особенность в вас потрясает ваших оппонентов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Настоящесть и честность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
правду говорю...даже тайную
прветствую
Хранитель Истины (430731)
Наглость. хамсво запредельное.
Хранитель Истины (306753)
Они говорят, что моя тупость, бессовестность, лживость и хамство.
Я для них, видимо, зеркало.

Может, и еще чё говорят, но, значит, говорящие в ЧС.
Никого я тут не потрясаю)
Верховный Наставник (141300)
Гавкаю як собака)
Верховный Наставник (126483)
моя страшность и колхозная внешность))кто это сказал, не скажу..а то она озвереет, но..я долго смеялась)))
У меня нет тут оппонентов) А остальные мне не докладывают, чем я их потрясаю, и потрясаю ли вообще) Придурки и хамы не в счет
Верховный Наставник (232626)
Моя запредельная доброта и потрясающая красота ))