Зе с Полтораком решили крейсер Украина на метал сдать ..После Петра Ляксеича продавать уже нечего )) ?

Крейсер недостроиный если чё ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126239)
нену а чо..продадут каждый по яхточке себе прикупят..как у порошенко

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
кому нужно гнильё?...
Просветленный (723145)
М-р Черчилль ! В России может весьма скоро е'бануть гражданская война, а Вы мне про каких-то клоунов из других стран рассказываете.

Если в России е'банет - мало никому в мире не покажется.