На сегодняшних выборах вна(как кому угодно) Украине лидирует партия ЗЕ: как думаете-через сколько народ им начнет говорить что они-барыги,воры,грабят народ и тока наедают себе рожи?(ведь х е р о в ы е дороги сами по себе не отремонтируются,тарифы на жильё

....тарифы на жильё не снизятся а пенсии и зарплаты-не повысятся)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92051)
По сути никакой партии Зеленского нет,есть партия того кто поставил бывшего шоумэна на президентский пост.
И если этот кто то ничего не делал раньше,почему вдруг он будет делать это сейчас

ЗЫ Я конечно не в теме,но это так,взгляд со стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343960)
Привет! А ты ходил голосовать? Не спрашиваю за кого ))
Хранитель Истины (266800)
а вдруг случится чудо...
вот так просто: не ждали- не гадали...а ОН взял и всё круто переменил...
ведь всегда хочется верить в лучшее..
Верховный Наставник (131109)
Поживем -увидим!!!!!Очень надеюсь на Зеленского,особенно в части улучшения отношений с Россией..Жаль ,что Петр Ляксеич снова просочился в Раду...-(
Хранитель Истины (371180)
как только пройдет эйфория если не будет результатов однако