какие кулинарные передачи вас вдохновляют?

Я долго искала именно эту) - "Путешествие со вкусом". Вроде бы ведущий из Бельгии - Gene Bervoets. Она шла на канале Эмэйзин лайф. Потом канал закрыли, и передачу я уже нигде не могла найти. И названия точного не знала. Но вчера мне повезло)).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Программы с Джейми Оливером!)

https://kino.mail.ru/person/685465_jamie_oliver/tv...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12073)
Меня никакие. Сразу же переключаю.
Мудрец (22066)
...ну и что ,кроме расширения кругозора,можно извлечь из данного ролика?
Как эти знания помогут вам на кухне?
Хранитель Истины (487315)
Ни единая из таковых!
Знаток (284)
Замечательная передача. А смотрю иногда передачи с участием Ильи Лазерсона.