Нас Кабан походу напарил с этим героином. Что делать?

Кароч сегодня ездил сдавать битое стекло. старьё на участке разгребаю. Рамы старые в распил, стёкла в утиль.
Привожу, там два узбека. Навешали 24 кг шта припёр в мешке то насчитали 1 рубль. Потом посмотрел по интернету, должны были дать мне 100 рублей. Шта теперь делайт?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232087)
Беспредельщики, на 99 рублей кинули..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
Веселуха у тебя там.. - но спасибо - теперь буду знать, куда битые стекла девать.
Хранитель Истины (437413)
Кадык им вырви...
Верховный Наставник (230130)
Узбек не обманывает. (с) узбеки на Привозе.