Вам интересно было бы прикинуться 25летней, выдавать левые фоточки за свои и разводить парней на лю

бовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37309)
Уже был такой вопрос) В такой ситуации обе стороны будут не очень умными людьми) Разводить по фото на любовь? Это 19 век что ли? Есть масса способов пообщаться вирт по видео) И если уж любовь-морковь, то только реальная встреча) Но здесь уже никто не застрахован от лохотрона, но хоть в глаза можно увидеть вожделенную свою избранницу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня одна разводит
Хранитель Истины (493183)
Вообще-то, когда собиралась писать один рассказ, зарегистрировалась на сайте знакомств, исключительно чтобы атмосферу почувствовать. Потом, когда рассказ написала, ушла с него