Украина объявила о работе над пилотируемым космосамолетом. А дна почему то не видно...Дна ведра или бочки с ложью...

https://vz.ru/news/2019/7/19/988330.html

Страна, которая за пять лет «великой отечественной войны с российской агрессией» не произвела ни одного (!!!!!!) военного аэроплана, строит космический самолет!!!
Ну дайте же им, кто-нибудь, ведро пургену!
Может их, наконец, до самой макушки пробьет и понос головного мозга через уши выйдет!
Где то дно, наконец?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343431)
Украина объявила о работе над пилотируемым космосамолетом, это не значит что завтра полетят! Сначала нужно бабло на проект получить, потом украсть! А проект этот они обсуждают лет 15, даже картинки какие то видел лет 10 назад. В принципе такие возможности у них были еще лет 25- 30 назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну мы же не смеемся над психически больными, мы их жалеем. Вот и их надо пожалеть.
Верховный Наставник (162345)
рф объявила о подготовке высадки на марс и еще дальше. обещание жениться и женится разные вещи. они то же настраиваются на распилы и откаты как в рф.