Вот кто-то с гоооорочкииии спустииился...С какой горочки?

И что там совсем рядом, куда можно подняться, ну, или просто так походить-погулять...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (280916)
Селла–Ронда.

Известный в Италии горнолыжный район Селла-Ронда представляет собой замкнутый круговой маршрут, огибающий одноименный горный массив, пройти который в обоих направлениях позволяет цепь связанных между собой многочисленных канатных дорог и трасс общей протяженностью около 500 км. Он охватывает такие популярные курорты Доломитовых Альп, как Валь-ди-Фасса, Валь-Гардена, Альта-Бадия, Арабба-Мармолада, и считается одной из самых интересных территорий для любительского катания.

Уникальна объединенная зона тем, что за один день здесь можно побывать во всех четырех горнолыжных центрах и к закрытию трасс вернуться на место старта. Этот маршрут давно оценили лыжники и сноубордисты, предпочитающие разнообразное катание и гармоничное сочетание сложных и легких спусков. Протяженность его с учетом подъемов составляет порядка 40 км, если двигаться «по прямой». Проходят маршрут в среднем за 3–4 часа.

Перемещаться по району Селла-Ронда, который часто называют «кругосветкой» или «каруселью», можно как по часовой стрелке, так и против. Это позволяет различными путями попадать не только на наиболее понравившиеся трассы «внутренних» курортов, но и на прилегающие. Маркировка местных трасс признана одной из лучших в Альпах.
Круговой маршрут против часовой стрелки, обозначенный на картах и указателях зеленым цветом, предполагает 13 подъемов и 10 спусков. Общая его протяженность – 38,5 км. «Зеленый» маршрут считается более легким в плане перепада высот, а в некоторых местах любителям спорта даже приходится вспоминать о навыках катания на беговых лыжах.
Круг по часовой стрелке, маркированный оранжевыми знаками, включает 11 подъемов и 8 спусков. Трассы длиной 36,5 км здесь более интересные, разнообразные и сложные – например, захватывающие дух «черные» трассы с вершины Порта-Весково!

http://italia-ru.com/italia/sella-ronda
https://en.wikipedia.org/wiki/Sella_Ronda
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115620)
Это неважно. Главное.. Началось
Хранитель Истины (492223)
На нем погоны золотые
И больше нету ничего