Если серьезно заболел ваш друг или родственник, как общаться с ним, не впадая в фальшивую бодрость или сюсюканье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218650)
тяжело это... Как будто и не случилось ничего... а человек умирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
будь собой...
Просветленный (594862)
Я буду заниматься тем, что б следить насколько тщательно он будет лечиться .
Хранитель Истины (428008)
Не подавать виду. Стараться вести себя как обычно.Я так делала когда дедушка и бабушка болели.
Верховный Наставник (236527)
Я, наверно, человек излишне жесткий, но я всегда за правду и за знание реального положения дел. Если человек заболел-скрывать ничего не буду, чтобы он четко понимал, что и зачем делается, и почему в какой-то момент нужно потерпеть. Если человек обречен, тоже лучше понимать, сколько осталось, чтобы мог привести дела в порядок.