Вы хоть раз были на дискотеке в санатории?)

УЮТного вечера, категория!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Были))) Экзотика пипец!
В санатории Турчанские Теплице (Словакия)особенно понравилось! Немцы основной контингент,отжигают вообще атас!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Ну естественно...каждое воскресение...
Верховный Наставник (177507)
и не раз! Грузия, Цхалтубо. И свои, и чужие приходили. Потом, главное было, от местных джигитов вовремя скрыться...
Гроссмейстер (8885)
Конечно, каждый вечер там дискотека да еще и с разными конкурсами
Верховный Наставник (158935)
Если в санатории..то в Сухуми...лет 12-13 мне было...понравилось...запомнилась одна пара...лет по 20 им было тогда...он под 2 м рост...а она от силы 1,55 м...но так гармонично смотрелись..
Советник (2882)

Наблюдала только)