Вы заметили, что тут стали меньше друг на друга агриться? С чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37309)
Уверена, что по закону подлости) После этого вопроса) Начнётся веселье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мб с тем, что стало тупо меньше народа..
Хранитель Истины (372415)
Это просто ты не видишь)))
Пральна делаешь!))
А вот мегасрачей давно не было, да))
Привет))
Наставник (73953)
Все удовлетворены
Погоди
Скоро грядёт осеннее обострение!
Осень близко
а не кого грызть потому что)))))))))
перетерто уже все по сто раз я заметила,что некоторым даже скучно становится когда их не трогают они сами начинают искать причины))))))))
вопросы задают о себе любимых)))))))
Наставник (97415)
Разбрелись по отпускам)))
За всех не могу говорить, только за себя) Я отправила в ЧС того единственного человека, который будил во мне грубое чмо. От собственной агрессии в сторону этого человека сама себе перестала нравиться. Поэтому нафиг с пляжу) Ископаемое, конечно, занятное, но душевный покой дороже))