А из вашего окна Площадь Красная видна! А из нашего окошка только улица немножко?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281407)
Озеро Гарда. Вид из замка Мальчезине.

Замок Скалигеров стоит на выдающемся в озеро каменистом мысе к северо-западу от исторического центра города .
Мальчезине был расположен между соперничающими державами на восточной стороне озера Гарда на дороге контролирующей пути между севером и югом озера .

Во время археологических раскопок были обнаружены остатки этрусских поселений и захоронения на участке вблизи гор . По одной из версий название города имеет этрусское происхождение , по другой Мальчезине относится к названию скалы в этом районе . Замок имел важное стратегическое значение в средние века . Первые укрепления на этом месте построили лангобарды . В 590 году их разрушили франки . Позже они же отстроили замок заново в 806 году, расширили его и построили городские стены . После франков Мальчезине управлялся епископством Вероны . С 1277 по 1387 годы он принадлежал семье Скалигеров , которые правили в это время в Вероне . С 1387 по 1403 замок принадлежал миланским герцогам Висконти.

После 1405 года контроль над замком перешел в руки Венецианской республики . В соответствии с венецианскими правилами конфедерации населенных пунктов было создано Gardesana dell'Acqua . Войсками и кораблями на озере Гарда руководил Капитан озера его штаб-квартира была в Мальчезине во Дворце капитана , который существует до сих пор . В 1506 году замок ненадолго переходит под контроль германских императоров .

В мае 1513 года контодьер Scipione Ugoni с 300 пехотинцами берет штурмом крепость и возвращает ее под контроль Венеции .
В 1797 году войска Наполеона берут под свой контроль берега озера Гарда . После разгрома Наполеона Мальчезине принадлежит Австрии до 1866 года когда произошло объединение Италии .
С балкона на главной башне замка высотой 24 метра открывается вид на горы и озеро Гарда с высоты 70 метров над уровнем озера . В казарме расположен музей озера Гарда . В небольшом садике стоит бюст Гете , который бывал в замке в его путешествии по Италии . Из первого двора можно пройти во второй двор Ривелин со стенами с зубцами откуда открывается вид на западную сторону .

https://is.gd/reJfWR
https://nigeljohn.com/lake-garda-italy-wedding-pho...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
А у нас сегодня кошка,родила вчера котят...
Хранитель Истины (399740)
Вид из Кремля после третьей мировой войны.