Это уже проблема по хлеще фашистов на Украине)

В2019 году, вероятно, повышение ценнакрасную икру на30%. Обэтом заявил руководитель информационного агентства порыболовству Александр Савельев, сообщает "Интерфакс".

Поегословам, внастоящее время цены напродукцию увечились посравнению с2018 годом.

Онотметил, чтоцена наикру могла быснизиться, если улов рыбы увеличивался, однако, это, скорее всего, непроизойдет.
Ранее Роскачество провело экспертизу красной икры. Об этом сообщает Рамблер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216306)
Хохлы наверно каждый день едят красную икру. Или чёрную. Ишь, как взволновались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
И не говори, прям по самому больному, по икре
Хранитель Истины (437413)
Всё что жили - зря....))))