Как вам Ксюхины босоножки-авоськи?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343832)
Босоножки как босоножки, ни чего такого!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Однaжды вечером, Ксюшa Собчaк шлa по зоопaрку и тут, нa нее бросился голодный крокодил. А потом посмотрел нa нее и подумaл: "Не тaкой уж я и голодный"... Посмотрел еще рaз и понял: "Не тaкой уж я и крокодил"...
Хоспади...это она по пляжам сардинским в таком виде, что ли, рассекает? Народ местный смешит? Мдя...на Гарде отдыхали, в крутейшем Лимоне народ в мятых майках, потертых шортах, шлепках и сандалиях. И вдруг - две гламурные дуры с раздутыми губами и в платьях до пят, с Луи Вюиттоном и на 15-сантиметровых каблуках...Соотечественницы, блин