Палучила счас паслание ат Дракона. Что делать будем? )) «Ваша Люся у меня. Если в течение одного месяца вы не предоставите мне выкуп в размере тридцати фунтов золота (в слитках) и пяти фунтов драгоценных камней (предпочтительно алмазы, сапфиры и рубины),

...она будет мною съедена. Дракон».
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
насобирай камней из мочевого пузыря.я их лаком для ногтей покрашу-вот тебе и слитки!
есть у вас в больнице отделение урологии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Сочувствуем дракону.