А когда вы открываете сезон Арбузной диеты?

Шучу на счет диеты)) Просто когда обычно начинаете кушать арбузы? Я вместо арбузов люблю виноград))) хотя вот вижу, уже продаются арбузы и хочу попробовать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266421)
у нас на полдник был арбуз астраханский...вкусссснннооо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
у России свой особый путь
Наставник (31418)
Когда наши пойдут ..)
Но слово диета напрягает ..)
Наставник (74739)
Числа с 10-го августа.

Виноград слишком химический, и иного в продаже не существует.
Просветленный (590198)
Арбузы отстойные нитратные .не начинаю даже .дыни колхозницы люблю ,но нет их нынче ,обнищал совсем регион (((