Почему по найдемократичному *орейху не бегают навальные, ходорковские, окары, рыбаковы, эти, ну, орущий, очкастый жирный придурок у скабеевой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150885)
они там не бегают...их там возят с почетом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А зачем им там бегать? Там свои есть. Правосеки, например.
Хранитель Истины (349856)
а кто их там кормить будет?
с нищих хохлов что-то получить весьма проблематично, а хозяева денег не будут давать тем, кто уедет из России, они получают их только за шатание страны
те же, кто все-таки уезжает, влачат в/на довольно жалкое существование и буквально побираются
вот, например, труп Бабченки пишет примерно такое: