Сляпайте мне правдоподобную версию о том, почему СССР подтверждал факт высадки на Луну?

Хотя для Политбюро ЦК КПСС было бы просто бальзамом на душу, если бы у американцев ничего не получилось. Однако Политбюро и советские учёные даже не усомнились в том, что американцы были на Луне и полностью подтвердили данный факт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652065)
Солидарна с Политбюро)))
Американцы на Луне БЫЛИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150190)
а больше тебе никера не сляпать?!может еще че возжелаешь?все за своих кормильцев печешься...
Хранитель Истины (290385)
Ну если подтвердили, значит, сами видели...
Хранитель Истины (399139)
А у вас-то какие сомнения? ))