Знаток (262)

На колбасе написано ИЗ НАСТОЯЩЕГО МЯСА,что скажешь?

вот если бы эти е бланы конченные написали не из настоящего мяса,яб поверил
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492137)
Скажи спасибо, что не из исхуйственного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
бывает и ненастоящее
за мираторг скажу - их не покупаем ....
Верховный Наставник (150353)
ниче не скажу...кушай,только водкой запивай,она все победит...
Хранитель Истины (290563)
А вот годков так через тридцать будет написано "Из настоящей сои". И тоже не все будут верить...
Верховный Наставник (170751)
а чё тут говорить? пробовать надо, сначала колбасу... потом этикетку