Мне кажется, что моя уха не наваристая. Может белок тщательно не нужно было снимать, и доводить уху

, жидкость до прозрачности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Варил бы на курином бульоне, уха из петуха. тогда точно будет наваристой. а овощи обжаривал? Лучше, конечно, на гриле их немного "прихватить". Может ты мало всякой мелочи для бульона положил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Уха должна быть натуральная и на костре ,а не суп рыбный,да ещё и отбеленый...
Верховный Наставник (153510)
влей водки-вкус будет лучше