сколько России требуется населения чтобы "окучить" все её ресурсы?Японии понадобилось 127миллионов чтобы выкопать под ней всё)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16230)
Нет такой первозадачи "окучить" все свои ресурсы. Не в ресурсах дело. Хотя и в ресурсах, в определённом смысле, тоже - в освоении территорий. По мере изменения климата всё большие площади будут доступны для проживания. Но на данный момент, как мне кажется, России требуется население с численностью в 500 млн. человек., как минимум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
так все эти ресурсы россии работают на евросоюз туда все перекачивают и еще китай...без войны они достаются чужим народам.
Проблема не в численности, а в создании соответствующей инфраструктуры.