Вот уж у кого чистейшая репутация....

В своё время в инете и бухую в хлам можно было найти и сосущую....https://news.mail.ru/society/38050137/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98826)
Ой кто бы нам иго-го-го-гокал про репутацию...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну, в общем-то, чья бы корова мычала, а её бы молчала. Самая оскандалившаяся особь, которую и женщиной-то назвать трудно, и всегда удивляло, как же так, столько папашкой наворовано, во Франции дом, а манерам родители так и не научили, даже элементарным правилам поведения. Базарные торговки так себя не ведут.