Почему тут больше никого нету, совсем нет людей, тока два политикана в три ряда?

Говорят, лето, все на дачах... Врут. Вывсеврете! Просто с вами больше никто не хочет играть, ренегаты вы, обскуранты, мракобесы и лягатели. И тети тут старые и страшные, как смерть! Да! Чего вылупилась, карова? В огород бы тебя, на чучело, пугать ворон!
Кто виноват? Что делать?
Дополнен 4 года назад
Где ваши очки?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148596)
тут я...заведующий всем...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Где твои крылья....которые нравились мне....Чего орать-то??? Работал я. Не как некоторые, которые в 10.48 только просыпаются ещё. А я вот пообедать пришёл. Ибо завтракал в 6 утра.....и сразу в поля!!!! Летом день год кормит.....)))
выжили только пираньи!ГЫ!
Хранитель Истины (425442)
Вам не угодишь. Много было народу 3 года назад вы требовали сократить. Сократились требуете призвать. Скажите лучше СДДшницам что -бы борщ новый сварили)