пойду по хозяйству колотиться - белье стирать в машинке, посуду мыть в посудомойке, плесос-робот включать, газон косить газонокосилкой...хватит ли сил?, вот в чем вопрос...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108223)
А я когда так работаю меня муж жалеет
Казалось бы робот, однако надо подготовить пол
Убрать провода и прочие проблемы

Посуда: сложить, потом вынуть

Бельё: собрать , проверить, пятновыводителя, потом все развесить

Глядь, а газон косить сил то нет
Вот тебе и неработа !!!

Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100594)
...хм, Хороший менеджер на вес золота.....
Просветленный (713388)
Привет! Я в тебя верю!
Наставник (87468)
Мдя!Вот это тот самый момент.когда так не хватает ещё пары две рук
Хранитель Истины (425095)
Какой ты хозяйственный....воскременье-ВСЁ ВКЛЮЧЕНО называется
Стиралка включена,посудомойка включена....
Главное начать,а там само пойдет....
Наставник (54686)
не запотейте))))
Наставник (58696)
Чтоб без тебя делала то стиральная машинка? Кто б ее включил и белье загрузил? А посуда грязная? Ну чтоб она без тебя то делала горемыкушка чистая? Кто б ее в еде измазюкал?