Тыква, ты сглупил)) Навальный точно теперь подаст на тебя в суд за клевету))

ttps://old.qna.center/question/4908655
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
Та все суды России были бы завалены однотипными исками
от Навального, если бы он обращал внимание на
каждую мелкую троллячью нечисть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
глупенькая....не следиш за новостями....его обвинили бывшие соратники...в частности с Эха...

садись, кол!

Хранитель Истины (302783)
Давно пора наказывать этот тролльчатник.

Просветленный (837144)
У Навального две среды обитания - обезьянник или Испания с омарами, в думках о грантах.
Некогда ему в суд подавать.
Верховный Наставник (225723)
вся тонкость в том, что вопрос это не клевета)
Не будет он с таким дерьмом бодаться
Uzi
Специалист (592)
интересно навальный знает,что на томских ответах у него появился адвокат.
Хранитель Истины (271161)
Схуёв? Весь инет об этом говорит Анальный тебе заплатил из этих лямов что ты за него жопу рвешь???
Вам не тяжело жить с фанерной головой?
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (170814)
за тыкву навальному ничего не светит, ни англы не заплатят, ни саксы, ни даже мы не скинемся со своих партнёрских...
так какой смысл навальному тужиться!?
так что не обращай внимания и работай спокойно, товарисчь Тыква!