Почему владельцы айфонов не меняют этот *ьный звук вызова на какую-нибудь мелодию ?)

Да ёпперст) Вопрос то такой... рядовой)
Зачем в лидеры ?) Спасибо, конечно)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Денег на звонок нет: кредит за айфон не выплачен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь зла полюбишь и дебильную (
Это какой дебильный? Там же не один звук вызова. Там штук тридцать рингтонов на выбор. От рока до классики.
PS. За последние 5 лет я сменил три айфона и знаю, что там богатый выбор.
Просветленный (594798)
Отличный вопрос !!статусность части стада показать ,мол свои своего услышит и другие поймут и позавидуют ) я первым делом сменила все звуки .
Верховный Наставник (225683)
мои кореша все на Дыме над водой. Услышал - готовься к пьянке)

Хранитель Истины (302696)
Лень в настройках ковыряться.
меняю периодически
Многие меняют. А многие считают, наоборот, дебильным, когда телефоны вокруг играют всякие песенки, которые их раздражают... Нет в мире совершенства
Хранитель Истины (271150)
Ты что, чтобы всем было ясно что у них АЙФОН!!! Они на него дрочат!
Они не в состоянии. "Огрызки" - удел дебилов
Хранитель Истины (251203)
А мне все равно,что играет..
Чтобы поменять мелодию звонка на айфоне(на ту,которую нет в списке) нужны "танцы с бубнами".
Лень возиться тем,кто смог бы это сделать.
Но есть так же много и таких,кому это недоступно.
Знаток (310)
Как приятно узнать что ты не дибил , и айфона нету
Верховный Наставник (203589)
Смею предположить-
Не умеют менять.
Верховный Наставник (130989)
ты примитивно рассуждаешь.Какое у тебя айкью можешь сказать, тест делал?
Верховный Наставник (124602)
а может им просто нравится??