Почему вы не в грибах?.У нас город пустой.ни одной машины.Все в лесу

мы вчера 4 ведра привезли.Подосиновики молодые замораживаю целиком на зиму
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224604)
А у нас в лесу шаром покати из за жары..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...давай ,грыбы отсюда!
Хранитель Истины (309048)
вчера 2 раза ходила... тоже всяких набрала... я морожу уже варенные....
Просветленный (794109)
Я же вчера приволокла ведро и сумку
Немного белых, остальное опята
Хранитель Истины (382840)
Наверное потому что в степи грибы не растут
Ну нет у нас леса.
На Путина уже надежды нет?
Наставник (58356)
Потому что сыро еще. Вечером можно будет сходить.Правда, не знаю, что с ними делать.. Вчера вечером пакет белых притащила..
Хранитель Истины (325784)
Не трави душу,Юр. Не знаю я местных лесов.
Это когда дом был под Малоярославцем,я даже с ребёнком маленьким могла в лес пойти.(