ВСУ обстреляли город Первомайск в ЛНР. Погиб мирный житель, еще семеро с тяжелыми ранениями доставлены в больницу, в их числе малолетний ребенок.

Это и есть та самая "агрессия России" с которой призывают бороться адепты"незарегистрированных кандидатов" на выборы в Мосгордуму.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35281)
Убийц, бандитов и поджигатееуй исправить может только виселица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80461)
в предыдущем вопросе были эти фотки..в следующем тоже будут?))
Верховный Наставник (128114)
Вчера, 21:08. ВСУ обстреляли Донбасс за несколько часов до перемирия.
Хранитель Истины (341563)
Ни чего нового, стреляют каждый день и убивают тоже. Задача очистить территорию от людей
Вешать бандерву. Только вешать!
Она самая и есть.
А ведь снова "цивилизованный мир" сделает вид, что ничего не произошло!