Сегодня янки празднуют очередную годовщину высадки на Луне. А они точно там были? +

Если убрать все непонятки вроде трепещущего на ветру флага и несоответствующей следам подошвы ботинок, встает главный вопрос: почему они больше потом не летали на Луну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (229796)
Да пусть празднуют, они любят шоу. Пусть продемонстрируют технику с которой можно летать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145762)
Я им не верю...если бы летали,летали бы и сейчас.Базу за это время выстроили бы.
Хранитель Истины (317704)
что-то сомневаюсь...надо думать они были на 50 лет нас дальше по ракетным двигателям и где они?
Верховный Наставник (223350)
На ху.ю волосотом они высадились , а не на луне ,
Верховный Наставник (136692)
Влад...а я Верю!
Хранитель Истины (347774)
да не были, конечно
иначе бы потом еще хоть пару-тройку раз слетали бы
мы вон несколько луноходов закидывали туда... хотя для обозначения присутствия хватило бы одного
а этим лжецам просто потребовалась какая-нибудь перемога в космосе, поскольку нашим они уступали серьезно в этой сфере... вот и придумали "высадку на Луне"
Гроссмейстер (5841)
Для настоящих патриотов России конечно не летали. Это все знают.
Верховный Наставник (129272)
ты хоть читай правильные статьи , а не РЕН ТВ смотри ))
Верховный Наставник (177979)
Ничего...Недолго ждать осталось...Я думаю, что в течении 5-ти лет, китайцы высадятся на Луне и "земляне" получат доказательства...
Хранитель Истины (290449)
Все учёные, исследовавшие "доставленные с Луны пробы грунта", пришли к единогласному мнению - Луна - это часть Земли, когда-то отколовшаяся... Чтобы получить такие результаты, вовсе не обязательно было доставлять их именно с Луны. Можно было и на Земле где-то поковыряться...
Хранитель Истины (301819)
А я верю, что были. Не летают сейчас потому что дорого, а тогда гонка была. соревновались с СССР.
Верховный Наставник (169115)
Золота не нашли -золотоискатели хреновы. :0) вот и не сочли целесообразным :0)
А если серьезно, вот они облапошили всех тогда... а помните еще этот розуэлльский инцидент с загадочным инопланетянином...
Хранитель Истины (256921)
Ну и пусть празднуют, это их праздник, как и в любой другой стране есть свои праздники