Неужели вы никогда не спали на полу в жару?)

В жару сплю на полу на простынке, без подушки и простынью накрываюсь))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (150406)
и не в жару бывало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Пол - слово многозначное.
Верховный Наставник (223550)
Спал конечно , но дело не в жаре было , обстоятельства такие .
Верховный Наставник (145778)
У меня вот очень жарко...но на полу...пол плитка .И потом по полу муравьи разгуливают.Покусают.
Наставник (31418)
Бедняжка , зачем такой аскетизм ..)
в детстве любил спать на полу
Наставник (43948)
Следующий вопрос..
Просветленный (509683)
ПОтом что болит?
в детстве любил спать на полу
но не в жару а в гостях
Нет ,столько сала нет на боках ,что бы заменило матрас .Поверх одеяла и вентилятор - вполне достаточно ,зачем такие крайности ?