Вот вы тут за Путина глотку рвете,а в Америке мужику пенис отрезали ножницами +

Житель американского штата Флорида с помощью ножниц отрезал пенис любовника своей супруги, который жил по соседству.

В совершении вопиющего преступления в отношении жителя Флориды обвиняется 49-летний Алекс Бонилла. При этом двое детей любовника были дома во время нападения, сообщает издание americaru.com со ссылкой на сообщение полиции.

Бониллу обвиняют в нанесении тяжких повреждений при отягчающих обстоятельствах, жестоком обращении с детьми и краже со взломом. Пострадавший рассказывает, что Бонилла ворвался к нему домой и направил на него пистолет, угрожая убить, если он будет сопротивляться. После чего преступник связал его и отрезал пенис с помощью ножницей.

Нападавший скрылся с места преступления и унес с собой отрезанные гениталии. Бонилла уличил свою супругу в измене с потерпевшим соседом еще в мае прошлого года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (348400)
тьху, млин
я тут только посмотрел "Империю чувств" японца Осимы... там тоже куй отрезали мужику, только он сперва умер... точнее убили его из ревности
в общем, вот тут про этот случай рассказывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Лучше жене бы паяльник в пиzду засунул....
Верховный Наставник (223568)
Ну чё , всё правильно сделал , ибо нефиг .
Верховный Наставник (172343)
После такой истории путриоты притихнут)))
Я не рву глотку за Путина.
Верховный Наставник (232083)
То есть, если бы мы не рвали глотки за Путина, в Америке не отрезали бы пенис ножницами американцу? Окуеть.. Путин является властелином американских пенисов. Я так и знал.
Верховный Наставник (150438)
все нормально...чем их меньше тем нам лучше...
Верховный Наставник (169975)
всех не перережет))
Теперь на один пенис меньше в Америке
Наставник (43948)
- Подсудимый, за что вы убили свою жену?
- Я застал ее с любовником..
- Но вы застрелили её, а не его.
- Лучше сразу пристрелить одну бл*дь, чем каждую неделю убивать по любовнику!
Просветленный (509683)
Се ля ви за что боролись то и получили
Наставник (54611)
Вот так и хочется сказать "да и хрен с ним!"
Однако понимаешь, что это уже не так
Хранитель Истины (430184)
Пипец...