Что пожелать настоящему мужчине? ~ Вадим ~ , 21 июля

https://old.qna.center/user/killer4152735
Вадюш!
Поздравляю тебя с твоим Днём!
Хотела пожелать тебе классически...крепкой мужской дружбы,но она у тебя давно уже есть...настоящей любви ,но она тоже есть...материального благополучия,но и оно уже присутствует....послушных детей,но и их ты вырастил настоящими мужчинами!
Поэтому желаю оставаться всегда таким же сильным, мужественным и уверенным в себе.А за твоими сильными плечами всегда будут любовь и стабильность.
Чтобы жизнь дарила много радостных событий и судьба только баловала.
Пусть впереди будут огромные перспективы,пусть бизнес процветает, все мечты сбываются,а в душе живет гармония и счастье!
Еще раз, с Днём Рождения!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Всем большое спасибо, мне очень приятно,
И отдельное спасибо моему котенку)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
Фигасе ,как ты много о нем знаешь!))))))
Вадим ,прими мои поздравления!!!! Присоединяюсь к Катюшиным пожеланиям !!!
Верховный Наставник (102968)
Вадим, поздравляю!!!)))

Катюшкин,привеееееееееетищееееееее!!!)))
Просветленный (509683)
Быть таким всегда - доброе утро
Наставник (46811)

Хранитель Истины (287107)
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю от всего сердца: пусть в дом к тебе приходят только люди с добрыми намерениями, пусть они приносят только хорошие вести, пусть будет всегда твой стол богатым, здоровье - богатырским, а жизнь — счастливой!

Верховный Наставник (238522)
С днём рождения, Вадим!)
Полностью присоединяюсь к Катюшкиным словам Будь счастлив!!!
Хранитель Истины (372227)

Хранитель Истины (379588)
Поздравляю с днем рождения!

Хранитель Истины (487315)

Хранитель Истины (369020)
здоровья удачи добра
Хранитель Истины (305651)
ОГо!!! вот так думаешь, что это простой парень... а это оказывается ого-го какой мужчина!!! Поздравляю с Днем рождения, Вадим!!! Пусть у тебя будет все еще лучше чем есть!!!!

Просветленный (794097)
С днем рождения Вадим!!!
Пусть сбудется все самые сокровенные мечты!

Хранитель Истины (497433)

Верховный Наставник (241816)
С днюшкой, Вадим! Здоровья, удачи, любви, исполнения желаний)
Верховный Наставник (213128)
Дружище Вадим, с днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.
Хранитель Истины (320464)
Как много можно узнать о человеке из поздравления!
С днем рождения, Вадим! Всего самого доброго)
Наставник (87468)
И грянем громкое УРРРААА!!!!
Поздравляю!