Если в воде развести морской соли - этим раствором можно заменить Аквамарис?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, делаю так только с бутыльком Долфин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43948)

Верховный Наставник (169284)
Спокойно.
Хранитель Истины (399296)
Вот это очень по-русски: люди соль из морской воды добывают-добывают, а вы её взять — и обратно туда. И лопатой ещё размешать.
Я в шоке от того ,что воду за деньги продавать стали .Для промывания горла ,носа очень эффективен раствор обычной соли 1/3 ч. ложки и соды на стакан воды . Промывай скока хочешь .
Хранитель Истины (487890)
Если нет иного выхода...
Верховный Наставник (213101)
и агурцоф туды..и укропу...