Зачем, те , кто более менее счастлив в браке, всегда пытается завербовать на свою сторону холостых?

Пусть бы себе жили , как живут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не все счастливые в браке такие дураки... Но, может, людям хочется, чтобы и другие тоже были счастливы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а мне кажется это те кто менее всего счастлив в браке
мне все холостяки по барабану.
они всем хотят счастья)))
доброе утро????
Верховный Наставник (214982)
Не хотят они счастья. Пиз.. шь. Просто все должны быть как они
Верховный Наставник (233534)
Не знаю)
Меня завербовывали, завербовывали,
да не вызавербовали
Верховный Наставник (169975)
я молчу)
Верховный Наставник (101457)
Все кто находится в башне, хотят из нее выйти, а те кто вне башни, пытаются в нее войти. Так было и будет. Потому что все нуждаются в любви и доверии. Но боятся доверять.....и разочарований тоже боятся. ....как-то так
Приветствую видящих "завтра"
Наставник (75547)
Чёт вот Твоим вопросом, мне Губермана навеяло.

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

А чё это я счастливый такой, а они все несчастные ходют?! Чтоб жизнь мёдом не казалась, пущай тоже как мы, в ячейку общества, чтоб все по ячейкам чтоб! А то ишь ты чего повыдумывали!

Танечка привет!
Верховный Наставник (240022)
А мне кажется это не зависит от статуса, это зависит от ума.
Ну а чего они . Мы значит "дом семья работа" , света белого не видим за пылесосами и кастрюлями .. А эти значит порхают как сами хотят по всяким городам и весям , то казани берут , то по москва сити скачут !((((( сил нет это все видеть , как они маютсиииии )))))