Не хватило двух червячных хомутов х15 мм. Запчасти уже закрыты. Шта делайт?

Чорд.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я запасливый, и мне всего хватило. И свены опять как огурчеги. Даже как помидорчеги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387550)
А скрутки не помогут?
Наставник (41010)

Верховный Наставник (223574)
Хомут из проволоки замутить , держит отлично .
плин,жди утра,или запасайся в след раз. поставь ленточный,или сделай его,двойная скрутка,нейлоновые стяжки,муфта обжимная,пружинный хомут замутить.
Погугли о хомутателе.
Весчь полезная. Не знаю можно ли ее быстро сделать из подручного материала
Хранитель Истины (382771)
Спать утро вечера мудрее, )
фонарик на лоб.фомку в руки и на дело11