Тогда спрошу по-другому? Что же нужно, чтобы встретить необходимого человека по жизни?

Ваши варианты?
Дополнен 4 года назад
Я вот встретила ...но как и почему - не знаю.Просто знаю - это именно тот человек, который мне нужен.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть версия, что мы встречаем необходимых людей. Миром правит коллективное бессознательное. Антенна человека направляет "запрос"))) и его "подхватывает" человек, который этот запрос способен удовлетворить. И так встречаются два человека. Оба они думают, что это случайность, а на самом деле они нуждаются бессознательно друг в друге.
Вывод: чтобы встретить необходимого - ничего делать не надо.
А если не нравится, кого притягивает бессознательное.. нужно разбираться в нем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
1. Выключить комп.
2. Пойти в реал...
Хранитель Истины (317704)
в библиотеке тусоваться
Всё лучшее в этой жизни по моим наблюдениям происходит совершенно случайно
Хранитель Истины (437413)
Быть такой же падлой.....- такого ты и встретила....
нетленка честнее, чем многие из нас. вы даже под пытками не признаетесь, что тот кого вы тут встретили, глубоко непорядочный человек.
Верховный Наставник (169975)
самый главный чел в нашей жизни- это мы сами) главное быть всегда в себе))
Хранитель Истины (383972)
Мне кажется что любимых людей нам посылает вселенная)
Когда мы готовы их принять.