Какие цветы изгоняют мужчин?

Я тут наткнулась вот...

Про какие из них вы знали?

http://proklumbu.com/komnatnue/cvetok-muzhegon.htm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (382627)
Я то наивная думала, что мужчины сбегают от глупости, ревности и склочного поведения.
А тут вон оно как , цветы виновны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
саранки
Наставник (43948)
Все вьющиеся, кактусы..
Практически все ползучие цветы)
Верховный Наставник (153347)
бред
комнатным цветоводством занимаются как женщины так и мужчины
у меня около 50 сортов гибискусов-было бы и больше,но увы,оранжереи нет,а в квартиру больше не втолкать..
знаю коллекционеров -цветоводов увлеченных хойками,плючами и тд и тп и на их семейном положении это никак не сказывается
от себя-заметила такую особенность-когда какой либо цветок достигает пика своей формы-найдется особь которая обязательгно сообщит какую нибудь пакость
про фуксию,про амазонскую лилию,про гибискус -так тут и вовсе телевидение постаралось

Про плющи с детства страшилку слышала