Чтобы встретить человека по жизни первое что нужно, это понять какой именно человек тебе нужен? Не

критиковать окружающих мужчин или женщин, а понять конкретно что тебе нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339819)
Ничего не нужно ...если человеку суждено появиться в нашей жизни ,он появится !
И сразу будет все понятно !! Можно планировать посадить картошку,помыть окна и сходить купить холодильник .....Любовь не планируется ,она либо приходит,либо приходит позже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Нужные мне глубоко женаты. У меня есть конкретная картина
Таких нет

Хранитель Истины (317704)
это навязчивая идея доведет до сумасшествия!...вся жизнь впереди, разденься и жди!
Наставник (73047)
Чтобы понять надо попробовать...